Печать

Календарь мероприятий - Архив

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ СПОРТА ТАТНЕФТЬ АРЕНА. Практически на любое мероприятие, проводимое в Ледовом Дворце, Вы можете купить (забронировать) входные билеты в разделе БИЛЕТЫ.
   
 
Дата | Время Название Место проведения Тип
05.06.2013
19.00
Джо Кокер | Joe Cocker "FIRE IT UP" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
07.07.2013
10.00
Дзюдо | Женщины до 78кг / выше 78кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
07.07.2013
10.00
Дзюдо | Мужчины до 100кг / выше 100кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
07.07.2013
16.00
Дзюдо | Женщины до 78кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
07.07.2013
16.35
Дзюдо | Мужчины до 100кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
07.07.2013
17.10
Дзюдо | Женщины свыше 78кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
07.07.2013
17.45
Дзюдо | Мужчины свыше 100кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
10.00
Дзюдо | Женщины до 63кг / до 70кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
10.00
Дзюдо | Мужчины до 81кг / до 90кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
16.00
Дзюдо | Женщины до 63кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
16.35
Дзюдо | Мужчины до 81кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
17.10
Дзюдо | Женщины до 70кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
08.07.2013
17.45
Дзюдо | Мужчины до 90кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
10.00
Дзюдо | Женщины до 52кг / до 57кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
10.00
Дзюдо | Мужчины до 66кг / до 73кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
16.00
Дзюдо | Женщины до 52кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
16.35
Дзюдо | Мужчины до 66кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
17.10
Дзюдо | Женщины до 57кг церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
09.07.2013
17.45
Дзюдо | Мужчины до 73кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
10.00
Дзюдо | Женщины до 48кг / абсолютная весовая категория ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
10.00
Дзюдо | Мужчины до 60кг / абсолютная весовая категория ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
16.00
Дзюдо | Женщины до 48кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
16.35
Дзюдо | Мужчины до 60кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
17.10
Дзюдо | Женщины абсолютная весовая категория + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
10.07.2013
17.45
Дзюдо | Мужчины абсолютная весовая категория + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
11.07.2013
10.00
Дзюдо | Женщины командный зачет ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
11.07.2013
10.00
Дзюдо | Мужчины командный зачет ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
11.07.2013
16.00
Дзюдо | Женщины командный зачет + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
11.07.2013
18.00
Дзюдо | Мужчины командный зачет + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 52кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 68кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 90кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 48кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 72кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 60кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
16.00
Самбо | Женщины до 48кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
16.20
Самбо | Мужчины до 52кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
16.40
Самбо | Женщины до 60кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
17.00
Самбо | Мужчины до 68кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
17.20
Самбо | Женщины до 72кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
14.07.2013
17.40
Самбо | Мужчины до 90кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 57кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 74кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 100кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 52кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 80кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 64кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
16.00
Самбо | Женщины до 52кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
16.20
Самбо | Мужчины до 57кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
16.40
Самбо | Женщины до 64кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
17.00
Самбо | Мужчины до 74кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
17.20
Самбо | Женщины до 80кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
15.07.2013
17.40
Самбо | Мужчины до 100кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
10.00
Самбо | Мужчины до 62кг, до 82кг, свыше 100кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
10.00
Самбо | Женщины до 56кг, свыше 80кг, до 68кг ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
16.00
Самбо | Женщины до 56кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
16.20
Самбо | Мужчины до 62кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
16.40
Самбо | Женщины до 68кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
17.00
Самбо | Мужчины до 82кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
17.20
Самбо | Женщины свыше 80кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
16.07.2013
17.40
Самбо | Мужчины свыше 100кг + церемония награждения ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Универсиада 2013
21.07.2013
19.00
Стинг | STING "BACK TO BASS" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
21.08.2013
18.00
Шоу-презентация команды "Ак Барс" сезона 13-14 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
22.08.2013
11.30
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Реактор" (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
22.08.2013
15.00
«Авто» (Екатеринбург) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
22.08.2013
18.30
«Барс» (Казань) - «Толпар» (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
23.08.2013
11.30
«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
23.08.2013
15.00
«Авто» (Екатеринбург) - «Толпар» (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
23.08.2013
18.30
«Барс» (Казань) - «Чайка» (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.08.2013
11.30
«Авто» (Екатеринбург) - «Чайка» (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.08.2013
15.00
«Толпар» (Уфа) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.08.2013
18.00
Чемпионат Мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT» 1/2 финала ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
24.08.2013
18.30
«Барс» (Казань) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2013
11.30
«Чайка» (Нижний Новгород) - «Толпар» (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2013
15.00
«Авто» (Екатеринбург) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2013
18.30
«Барс» (Казань) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
27.08.2013
11.30
«Чайка» (Нижний Новгород) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
27.08.2013
15.00
«Толпар» (Уфа) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
27.08.2013
18.30
«Барс» (Казань) - «Авто» (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
03.09.2013
18.30
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.09.2013
18.30
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.09.2013
18.30
Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
07.09.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
08.09.2013
17.00
«Ак Барс» Казань - «Салават Юлаев» Уфа ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
10.09.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
10.09.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Трактор» Челябинск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
11.09.2013
18.30
Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
12.09.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Металлург» Магнитогорск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.09.2013
13.00
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.09.2013
17.30
«Ак Барс» Казань - «Авангард» Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.09.2013
18.30
Барс (Казань) - Кристалл (Бердск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.09.2013
19.30
«Ак Барс» Казань - «Северсталь» Череповец ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.09.2013
13.00
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.09.2013
17.30
«Ак Барс» Казань - «Локомотив» Ярославль ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.09.2013
18.30
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
01.10.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
01.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Атлант» Московская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.10.2013
18.30
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
03.10.2013
19.30
«Ак Барс» Казань - СКА Санкт-Петербург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
12.10.2013
18.00
Чемпионат Мира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT» Финал ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
14.10.2013
18.30
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.10.2013
13.00
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Медвешчак» Загреб ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.10.2013
18.30
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.10.2013
17.00
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Минск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.10.2013
13.00
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
21.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Спартак» Москва ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Донбасс» Донецк ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.10.2013
19.00
Скорпионс | SCORPIONS «Comblack» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
29.10.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
29.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Витязь» Чехов ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.10.2013
18.30
Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
31.10.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Москва ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.11.2013
20.00
The Offspring “Days Go By” ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
02.11.2013
13.00
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.11.2013
17.00
Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
03.11.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
03.11.2013
17.00
«Ак Барс» Казань - ЦСКА Москва ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.11.2013
13.00
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.11.2013
13.00
Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.11.2013
18.30
Барс (Казань) - Челны (Набережные Челны) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.11.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
10.11.2013
13.00
Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
12.11.2013
18.30
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.11.2013
18.30
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.11.2013
18.00
"Венера Ганиева и фабрика звезд" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
22.11.2013
19.30
«Ак Барс» Казань - «Сибирь» Новосибирск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.11.2013
17.30
«Ак Барс» Казань - «Адмирал» Владивосток ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.11.2013
19.30
«Ак Барс» Казань - «Амур» Хабаровск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
27.11.2013
18.30
Барс (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
28.11.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Металлург» Новокузнецк ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.11.2013
18.30
Барс (Казань) - Юниор (Курган) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
30.11.2013
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". 1/8 финала ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
07.12.2013
19.00
Элтон Джон | Elton John ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
09.12.2013
19.00
«Ак Барс» Казань - «Торпедо» Нижний Новгород ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
12.12.2013
18.30
Барс (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
14.12.2013
13.00
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
25.12.2013
14.00
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
03.01.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - «Югра» Ханты-Мансийск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.01.2014
13.00
Ирбис (Казань) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
05.01.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Автомобилист» Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.01.2014
13.00
Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
07.01.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - «Барыс» Астана ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
10.01.2014
18.30
Ирбис (Казань) - Горняк (Учалы) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
14.01.2014
18.30
Барс (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.01.2014
18.30
Барс (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.01.2014
13.00
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.01.2014
13.00
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.01.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Слован» Братислава ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.01.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Лев» Прага ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.01.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Рига ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
31.01.2014
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". 1/8 финала - 2 этап ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
03.02.2014
18.30
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.02.2014
18.30
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.02.2014
18.30
Барс (Казань) - Молот (Пермь) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.02.2014
13.00
Барс (Казань) - Молот (Пермь) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.02.2014
17.00
Ирбис (Казань) - Алтайские беркуты (Барнаул) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
11.02.2014
18.30
Ирбис (Казань) - Красноярские Рыси (Красноярск ) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
12.02.2014
18.30
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.02.2014
18.30
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
14.02.2014
18.30
Ирбис (Казань) - Ангарский Ермак (Ангарск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
15.02.2014
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". 1/8 финала - 3 этап ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
16.02.2014
13.00
Ирбис (Казань) - Ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
21.02.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
22.02.2014
15.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
22.02.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
23.02.2014
13.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
23.02.2014
17.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
26.02.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Нефтехимик» Нижнекамск ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - КХЛ
26.02.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
27.02.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
28.02.2014
18.30
Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ-Б
28.02.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
01.03.2014
15.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
01.03.2014
19.00
Cirque du Soleil "Dralion" - Шоу "Dralion" от Цирка Дю солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
02.03.2014
13.00
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.03.2014
18.30
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.03.2014
17.00
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск). 1 матч 1/4 Финала Конференции Восток ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
09.03.2014
17.00
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск). 2 матч 1/4 Финала Конференции Восток ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.03.2014
14.00
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк). 1 матч 1/8 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
14.03.2014
19.00
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск). 5 матч 1/4 Финала Конференции Восток ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.03.2014
13.00
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк). 2 матч 1/8 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.03.2014
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". 1/8 финала - 4 этап ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
26.03.2014
18.30
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск). 1 матч 1/4 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.03.2014
18.30
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск). 2 матч 1/4 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.04.2014
19.00
ХК АК БАРС - закрытие сезона 2013-2014. Матч Ак Барс VS Ак Барс ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.04.2014
18.30
Барс (Казань) - МХК Спартак (Москва). 1 матч 1/2 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.04.2014
18.30
Барс (Казань) - МХК Спартак (Москва). 2 матч 1/2 Финала Чемпионата МХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.04.2014
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2013-2014 гг. 1/4 финала - (5 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
22.05.2014
19.00
Пласидо Доминго и Аида Гарифуллина ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
28.05.2014
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2013-2014 гг. 1/4 финала - (6 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
11.07.2014
20.00
Thirty Seconds to Mars | 30 секунд до Марса ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
18.07.2014
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2013-2014 гг. 1/2 финала - (7 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
26.07.2014
14.00
«Ак Барс Summerfest» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной КОНЦЕРТ
21.08.2014
19.00
"Новый лёд" - шоу-презентация команды АК БАРС 14-15 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
22.08.2014
17.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск). Товарищеский матч ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.08.2014
15.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск). Товарищеский матч ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.08.2014
11.30
«Чайка» Нижний Новгород - «Реактор» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.08.2014
15.00
«Локо» Ярославль - «Ладья» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.08.2014
18.30
«Барс» Казань - «Омские Ястребы» Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
25.08.2014
11.30
«Ладья» Тольятти - «Реактор» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
25.08.2014
15.00
«Локо» Ярославль - «Омские Ястребы» Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
25.08.2014
18.30
«Барс» Казань - «Чайка» Нижний Новгород ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2014
11.30
«Локо» Ярославль - «Чайка» Нижний Новгород ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2014
15.00
«Омские Ястребы» Омская область - «Ладья» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
26.08.2014
18.30
«Барс» Казань - «Реактор» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
28.08.2014
11.30
«Чайка» Нижний Новгород - «Омские Ястребы» Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
28.08.2014
15.00
«Локо» Ярославль - «Реактор» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
28.08.2014
18.30
«Барс» Казань - «Ладья» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
29.08.2014
11.30
«Чайка» Нижний Новгород - «Ладья» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
29.08.2014
15.00
«Омские Ястребы» Омская область - «Реактор» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
29.08.2014
18.30
«Барс» Казань - «Локо» Ярославль ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
03.09.2014
18.30
"Ирбис" (Казань) - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.09.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Автомобилист» Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.09.2014
18.30
"Ирбис" (Казань) - "Тюменский Легион" (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.09.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Атлант» Московская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.09.2014
13.00
"Ирбис" (Казань) - "Авто" (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.09.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Медвешчак» Загреб (Хорватия) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
09.09.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Юниор» (Курган) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.09.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Слован» Братислава (Словацкая республика) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.09.2014
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2013-2014 гг. финал - (8 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
23.09.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Амур» Хабаровск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.09.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Металлург» Новокузнецк ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.09.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Омские Ястребы» (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.09.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Сибирь» Новосибирская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.09.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.10.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Автомобилист» Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
11.10.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - «Трактор» Челябинск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.10.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Адмирал» Владивосток ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.10.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.10.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.10.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
21.10.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.10.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Металлург» Магнитогорск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.11.2014
17.00
«Ак Барс» Казань - «Югра» Ханты-Мансийск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.11.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Челны» (Набережные Челны) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.11.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Челны» (Набережные Челны) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.11.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - ЦСКА Москва ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.11.2014
19.00
TURKVISYON | ТЮРКВИДЕНИЕ - 2014. ПОЛУФИНАЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
21.11.2014
19.00
TURKVISYON | ТЮРКВИДЕНИЕ - 2014. ФИНАЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
22.11.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - «Авангард» Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.11.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Барыс» Астана (Республика Казахстан) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.11.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Ладья» (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Ладья» (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Салават Юлаев» Уфа ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.11.2014
17.00
«Ирбис» (Казань) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.11.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.12.2014
16.00
Концертная программа приуроченная к празднованию 210-летия со дня основания Казанского университета ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
07.12.2014
18.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. финал - (1 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
09.12.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Рига (Латвийская республика) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
11.12.2014
19.30
«Ак Барс» Казань - «Йокерит» Хельсинки (Финляндская республика) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.12.2014
17.30
«Ак Барс» Казань - СКА Санкт-Петербург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
17.12.2014
16.00
«Ирбис» (Казань) - «Чайка» (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.12.2014
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Чайка» (Нижний Новгород) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - МХЛ
20.12.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - МХЛ
21.12.2014
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Олимпия» (Кирово-Чепецк) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - МХЛ
24.12.2014
19.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
25.12.2014
19.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
26.12.2014
14.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
26.12.2014
19.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.12.2014
14.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.12.2014
19.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.12.2014
13.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.12.2014
18.00
Шоу iD от Cirque Eloize ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
30.12.2014
19.00
«Ак Барс» Казань - «Югра» Ханты-Мансийск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.01.2015
17.00
«Ак Барс» Казань - «Лада» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.01.2015
17.30
«Ак Барс» Казань - «Нефтехимик» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.01.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Автомобилист» Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
17.01.2015
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Белые Тигры» (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.01.2015
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Белые Тигры» (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.01.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Толпар» (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
21.01.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Толпар» (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.01.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Металлург» Магнитогорск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.01.2015
18.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. финал - (2 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
28.01.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Югра» Ханты-Мансийск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.01.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Трактор» Челябинск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.02.2015
17.00
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Минск (Республика Беларусь) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.02.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Снежные Барсы» (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.02.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Динамо» Москва ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.02.2015
13.00
«Ирбис» (Казань) - «Кристалл» (Бердск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.02.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.02.2015
19.00
«Ак Барс» Казань - «Лада» Тольятти ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.02.2015
17.00
«Ак Барс» Казань - «Нефтехимик» Нижнекамск ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.02.2015
18.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. финал - (3 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
28.02.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Автомобилист" Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.03.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Автомобилист" Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.03.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Кристалл» (Бердск). 1/16 финала «плей-офф» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.03.2015
18.30
«Ирбис» (Казань) - «Кристалл» (Бердск). 1/16 финала «плей-офф» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.03.2015
19.30
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Автомобилист" Екатеринбург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.03.2015
19.30
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Авангард" Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.03.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Авангард" Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.03.2015
19.30
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Авангард" Омская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
27.03.2015
19.30
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Сибирь" Новосибирская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.03.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Сибирь" Новосибирская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
31.03.2015
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. - (4 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
04.04.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - "Сибирь" Новосибирская область ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
11.04.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - СКА Санкт-Петербург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.04.2015
19.30
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - СКА Санкт-Петербург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.04.2015
17.00
PLAY-OFF 2015. "Ак Барс" Казань - СКА Санкт-Петербург ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.04.2015
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. - (5 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
29.05.2015
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. - (6 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
31.05.2015
19.00
Концерт группы SCORPIONS - В честь 50-летия! ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
24.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
27.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
28.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
29.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
30.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
31.07.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
01.08.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
02.08.2015
17.00
Официальное шоу церемонии открытия «Пилигрим» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
04.08.2015
20.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. - (7 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной TATNEFT CUP
09.08.2015
Официальное шоу церемонии закрытия ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена XVI чемпионат мира FINA по водным видам спорта 2015 в Казани
04.09.2015
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2014-2015 гг. - (8 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
11.09.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.09.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.09.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.09.2015
19.30
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.09.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.09.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.10.2015
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.10.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.10.2015
19.30
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
08.10.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Чайка (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.10.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
10.10.2015
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Чайка (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.10.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.10.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.10.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.10.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.10.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.10.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
30.10.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
31.10.2015
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.11.2015
19.00
Вечер профессионального бокса в Казани ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
10.11.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
11.11.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
12.11.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.11.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.11.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.11.2015
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.11.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.11.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.12.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.12.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.12.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.12.2015
14.00
Республиканская новогодняя елка - 2016 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.12.2015
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.12.2015
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.01.2016
18.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2016
13.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2016
18.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.01.2016
13.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.01.2016
18.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
05.01.2016
13.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
05.01.2016
18.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
06.01.2016
13.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
06.01.2016
18.00
Новогодний Цирковой спектакль "Конструктор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
08.01.2016
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.01.2016
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
12.01.2016
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.01.2016
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
27.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.01.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
31.01.2016
17.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.02.2016
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.02.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.02.2016
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.02.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Металлург (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.02.2016
13.00
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.02.2016
18.30
Чемпионат МХЛ сезона 2015-2016 | Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
12.02.2016
19.30
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (1 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
16.02.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.02.2016
19.00
Первый этап Чемпионата КХЛ 2015-2016. Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.02.2016
19.00
Серия матчей 1/4 финала Конференции "Восток": Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.02.2016
17.00
Серия матчей 1/4 финала Конференции "Восток": Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.03.2016
19.00
Серия матчей 1/4 финала Конференции "Восток": Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.03.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (2 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
20.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Жеребьевка ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
21.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Соревнования ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
22.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Соревнования ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
22.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Церемония открытия ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
23.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Соревнования ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
24.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Соревнования ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
24.04.2016
Чемпионат Европы по дзюдо. Церемонии закрытия и передачи флага ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
28.04.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (3 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
11.05.2016
19.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
12.05.2016
19.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
13.05.2016
19.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
14.05.2016
15.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
14.05.2016
19.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
15.05.2016
13.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
15.05.2016
17.00
Шоу Варекай от Цирка дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
20.05.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (4 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
06.07.2016
19.30
Группировка "Ленинград" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
22.07.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (5 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
28.07.2016
17.00
«Ак Барс» – «Нефтехимик» (Нижнекамск). Товарищеский матч ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
29.07.2016
18.00
Презентация команды ХК «Ак Барс» с обновленным составом ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
11.08.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (6 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
23.08.2016
19.00
«Ак Барс» – «Слован» (Братислава) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.08.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.08.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.09.2016
19.30
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
08.09.2016
19.30
Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
10.09.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
12.09.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.09.2016
19.30
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.09.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.09.2016
13.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.09.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
21.09.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.09.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (7 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
26.09.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.09.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.09.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.10.2016
World of Tanks - Суперфинал «Времени танков» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
09.10.2016
World of Tanks - Финал сезона Золотой серии ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
09.10.2016
13.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.10.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.10.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.10.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
22.10.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.10.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.10.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.10.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.10.2016
13.00
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
31.10.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.11.2016
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2015-2016 гг. - (8 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
19.11.2016
18.00
Ник Вуйчич с программой «Жизнь без границ» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
20.11.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.11.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2016
13.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.11.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.12.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.12.2016
17.00
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.12.2016
13.00
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.12.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.12.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.12.2016
17.00
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
25.12.2016
Республиканская новогодняя ёлка ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.12.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.12.2016
19.00
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.01.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.01.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.01.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.01.2017
11.00
Шоу "Аладдин и Повелитель огня" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
14.01.2017
18.00
Шоу "Аладдин и Повелитель огня" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
15.01.2017
11.00
Шоу "Аладдин и Повелитель огня" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
18.01.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.01.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.01.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
23.01.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.01.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
25.01.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
27.01.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.02.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.02.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.02.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.02.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.02.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.02.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.02.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.02.2017
19.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.02.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.02.2017
17.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.03.2017
19.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
12.03.2017
13.00
Плей-офф. 1/8 финала конференций. Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.03.2017
13.00
Плей-офф. 1/8 финала конференций. Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.03.2017
19.00
Плей-офф. 1/2 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.03.2017
19.00
Плей-офф. 1/2 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.03.2017
17.00
Плей-офф. 1/2 финала конференций. Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.03.2017
17.00
Плей-офф. 1/8 финала конференций. Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
22.03.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (1 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
24.03.2017
17.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
25.03.2017
13.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
28.03.2017
19.00
Плей-офф. Финал конференций. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.03.2017
19.00
Плей-офф. Финал конференций. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.04.2017
13.00
Плей-офф. 1/4 финала конференций. Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.04.2017
14.00
ХК "Ак Барс". Закрытие сезона. ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
22.04.2017
18.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (2 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
23.04.2017
18.00
Дмитрий Нагиев в спектакле "Кыся" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
22.05.2017
19.00
Концерт Николая Баскова ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
31.05.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (3 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
27.06.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (4 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
03.07.2017
19.00
Ленинград - 20 лет на радость ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
19.07.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (5 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
28.07.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск). Товарищеский матч ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.08.2017
17.30
«Ак Барс SummerFest» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
21.08.2017
18.30
Презентация состава команды АК БАРС ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
24.08.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.08.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.08.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
31.08.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.09.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.09.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (6 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
12.09.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.09.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
14.09.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.09.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.09.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.09.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
18.09.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
22.09.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
23.09.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.10.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.10.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.10.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
20.10.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.10.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
21.10.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
22.10.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
22.10.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
22.10.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
24.10.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.10.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
27.10.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
27.10.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (7 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
28.10.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
28.10.2017
17.00
Ледовое шоу «Белоснежка на льду» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.10.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
29.10.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.10.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
29.10.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
30.10.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
03.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
04.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
04.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
05.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
05.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
06.11.2017
15.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
06.11.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
09.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
10.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
11.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
11.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
12.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
12.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
16.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
17.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
18.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
18.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
19.11.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
19.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
20.11.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.11.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
24.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
25.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
25.11.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
26.11.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
26.11.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
27.11.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.11.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.11.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
01.12.2017
18.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
02.12.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
02.12.2017
17.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.12.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
03.12.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.12.2017
13.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
03.12.2017
17.00
Новосибирский цирк "Золотой Дракон" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной ШОУ
04.12.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.12.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.12.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
07.12.2017
17.00
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.12.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
09.12.2017
13.00
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.12.2017
19.30
Ак Барс (Казань) - ХК Динамо (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.12.2017
19.00
«ДДТ. История звука» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
14.12.2017
19.00
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT сезона 2016-2017 гг. - (8 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
18.12.2017
19.00
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.12.2017
13.30
Республиканская новогодняя елка - 2017 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
29.12.2017
18.30
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
30.12.2017
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
30.12.2017
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
02.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
02.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
05.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
05.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
06.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
06.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
07.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
07.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
08.01.2018
13.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
08.01.2018
17.00
Московский цирк Никулина. Карина и Артур Багдасаровы с программой "Планета 13" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
11.01.2018
16.00
Ирбис (Казань) - Студенческая Сборная ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.01.2018
20.00
Новогодний ДИСКАЧ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
17.01.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.01.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.01.2018
17.00
Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.01.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.01.2018
12.00
Праздничная концертная программа "Татьянин день" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
26.01.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - МХЛ
27.01.2018
13.00
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - МХЛ
30.01.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
31.01.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.02.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.02.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.02.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.02.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.02.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.03.2018
17.00
Чемпионат КХЛ. Серии матчей 1/4 финала Конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
08.03.2018
19.00
Руки вверх! ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
10.03.2018
17.00
Чемпионат КХЛ. Серии матчей 1/4 финала Конференции "Восток". "Ак Барс" - "Амур" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.03.2018
17.00
Чемпионат МХЛ. Серии матчей 1/8 финала ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.03.2018
19.00
Серии матчей 1/2 финала Конференции "Восток" - "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
17.03.2018
17.00
Серии матчей 1/2 финала Конференции "Восток" - "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
23.03.2018
19.00
Серии матчей 1/2 финала Конференции "Восток" - "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.03.2018
19.00
БИ-2 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
30.03.2018
19.00
Серии матчей финала Конференции "Восток". "Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.04.2018
17.00
Серии матчей финала Конференции "Восток". "Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.04.2018
17.00
Кубок Гагарина. ФИНАЛ. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.04.2018
19.00
Кубок Гагарина. ФИНАЛ. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
22.04.2018
17.00
Кубок Гагарина. ФИНАЛ. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
27.04.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (1 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
12.05.2018
19.00
БАСТА - Большой сольный коцерт ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
13.05.2018
12.00
Благотворительный турнир по хоккею «Вымпел» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
19.05.2018
18.00
Соня Егорова. Авторский семинар "Искусство управлять судьбой" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
23.05.2018
19.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
24.05.2018
19.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
25.05.2018
19.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
26.05.2018
15.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
26.05.2018
19.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.05.2018
13.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
27.05.2018
17.00
Шоу «ОВО» Цирка Дю Солей ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
31.05.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (2 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
18.06.2018
Киберспортивный фестиваль в Татнефть Арене ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
19.06.2018
Киберспортивный фестиваль в Татнефть Арене ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
27.06.2018
21.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (3 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
04.07.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (4 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
05.07.2018
20.00
Группировка "Ленинград" - 2018+ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
07.08.2018
12.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Стальные Лисы» - «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
07.08.2018
17.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
08.08.2018
12.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ладья» - «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
08.08.2018
17.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Стальные Лисы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
09.08.2018
12.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Чайка» - «Стальные Лисы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
09.08.2018
17.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Спутник» - «Ладья» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
10.08.2018
12.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Чайка» - «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
10.08.2018
17.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Ладья» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
11.08.2018
10.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ладья» - «Стальные Лисы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
11.08.2018
14.00
Турнир по хоккею на «Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
16.08.2018
18.30
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.08.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (5 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
29.08.2018
18.00
Презентация состава «Ак Барса» в сезоне 2018/19 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
01.09.2018
17.00
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.09.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.09.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.09.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (6 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
07.09.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.09.2018
13.00
«Ирбис» – «Спутник» (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.09.2018
13.00
«Ирбис» – «Спутник» (Альметьевск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.09.2018
17.00
«Ирбис» – «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.09.2018
17.00
«Ирбис» – «Реактор» (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.09.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.09.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.09.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.09.2018
17.00
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.10.2018
17.00
«Ирбис» – «Снежные Барсы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.10.2018
17.00
«Ирбис» – «Снежные Барсы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.10.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.10.2018
17.00
Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.10.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.10.2018
19.30
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.10.2018
17.00
«Ирбис» – «Омские Ястребы» (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.10.2018
13.00
«Ирбис» – «Омские Ястребы» (Омская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
23.10.2018
16.00
«Ирбис» – «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.10.2018
17.00
«Ирбис» – «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.10.2018
10.00
Форум для предпринимателей «Перезагрузка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
27.10.2018
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (7 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
02.11.2018
18.30
Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.11.2018
18.30
Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.11.2018
14.00
Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.11.2018
18.30
Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
05.11.2018
18.30
Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
07.11.2018
20.00
Совместный гастрольный тур STING & SHAGGY «44/876» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
10.11.2018
19.00
Сольный концерт Алсу. Шоу "Не молчи" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
11.11.2018
19.00
COMEDY CLUB — 15 лет! ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
13.11.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.11.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
16.11.2018
17.00
«Ирбис» – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.11.2018
13.00
«Ирбис» – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.11.2018
17.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.11.2018
17.00
«Ирбис» – «Тюменский Легион» (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
21.11.2018
17.00
«Ирбис» – «Тюменский Легион» (Тюмень) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.11.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.11.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.12.2018
19.00
Elvin Grey. PLAY ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
03.12.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
05.12.2018
17.00
«Ирбис» – «Кузнецкие Медведи» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.12.2018
17.00
«Ирбис» – «Кузнецкие Медведи» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.12.2018
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (8 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
09.12.2018
13.00
«Ирбис» – «Сибирские Снайперы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.12.2018
17.00
«Ирбис» – «Сибирские Снайперы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
12.12.2018
19.00
Blue Man Group ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
13.12.2018
19.00
Blue Man Group ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
14.12.2018
19.00
Blue Man Group ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
15.12.2018
16.00
Blue Man Group ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
15.12.2018
19.00
Blue Man Group ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
17.12.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.12.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.12.2018
19.00
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.12.2018
13.00
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА - 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.12.2018
17.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.12.2018
13.00
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
30.12.2018
15.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.01.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.01.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.01.2019
15.00
Ледовый спектакль "Щелкунчик и мышиный король" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
06.01.2019
18.00
Ледовый спектакль "Щелкунчик и мышиный король" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
07.01.2019
11.30
Ледовый спектакль "Щелкунчик и мышиный король" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
07.01.2019
15.00
Ледовый спектакль "Щелкунчик и мышиный король" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
08.01.2019
13.00
Ледовый спектакль "Ромео и Джульетта" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
08.01.2019
18.00
Ледовый спектакль "Ромео и Джульетта" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
09.01.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.01.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Алтай (Усть-Каменогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
11.01.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - ХК Динамо (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.01.2019
16.00
Неделя звезд хоккея 2019 / Мастер-шоу КХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.01.2019
16.00
Неделя звезд хоккея 2019 / Матч звезд КХЛ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.01.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.01.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
29.01.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.01.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
01.02.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.02.2019
13.00
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.02.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижегородская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
10.02.2019
19.00
BIG LOVE SHOW ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
13.02.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.02.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.02.2019
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (1 этап) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
26.02.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.02.2019
17.00
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
01.03.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.03.2019
13.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.03.2019
13.00
Ирбис (Казань) - Сарматы (Оренбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.03.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
08.03.2019
20.00
Дискач TNA ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
29.03.2019
18.30
Закрытие хоккейного сезона в Казани ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.04.2019
19.00
Макс Корж. Большой сольный концерт ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
17.04.2019
17.00
Ирбис - Сборная студенческой хоккейной лиги ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
24.04.2019
19.00
Ледовое шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
26.04.2019
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (2 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
27.04.2019
19.00
РУКИ ВВЕРХ "22" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
11.05.2019
19.30
TARKAN ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
12.05.2019
19.30
БАСТА ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
20.05.2019
19.00
Церемония открытия финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
24.05.2019
19.00
Церемония закрытия финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
26.05.2019
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (3 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
11.06.2019
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (4 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
25.06.2019
19.00
Группировка "Ленинград" - Стадионный тур ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
13.07.2019
09.00
Промежуточные итоги года CITYLIFE ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
19.07.2019
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (5 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
07.08.2019
12.00
«Кубок ТАНЕКО». «Авто» - «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
07.08.2019
17.00
«Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
08.08.2019
12.00
«Кубок ТАНЕКО». «Авто» - «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
08.08.2019
17.00
«Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
10.08.2019
12.00
«Кубок ТАНЕКО». «Спутник» - «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
10.08.2019
17.00
«Кубок ТАНЕКО». «Ирбис» - «Авто» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
11.08.2019
11.00
«Кубок ТАНЕКО». Матч за 3-е место ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
11.08.2019
15.00
«Кубок ТАНЕКО». Финал. ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ТУРНИРЫ ПО ХОККЕЮ
23.08.2019
19.00
Фестиваль «TNA Music Fest» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
24.08.2019
20.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (6 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - площадь перед ареной TATNEFT CUP
29.08.2019
18.30
Презентация состава команды "Ак Барс" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
13.09.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.09.2019
13.00
«Ирбис» – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.09.2019
13.00
«Ирбис» – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.09.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
19.09.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
21.09.2019
14.00
Фестиваль SKAZ.KA ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
25.09.2019
20.00
СНЫ СПЯЩЕЙ КРАСАВИЦЫ ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.09.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.09.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.10.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.10.2019
20.00
Lara Fabian ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
04.10.2019
19.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (7 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
11.10.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
13.10.2019
13.00
«Ирбис» – «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
14.10.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.10.2019
17.00
«Ирбис» – «Белые Медведи» (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.10.2019
13.00
«Ирбис» – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.10.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.10.2019
17.00
«Ирбис» – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
24.10.2019
10.00
«Мой бизнес» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена Разное
26.10.2019
17.30
Ак Барс (Казань) - Барыс (Нур-Султан) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.10.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
30.10.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.11.2019
19.00
ДИМА БИЛАН шоу «ПЛАНЕТА БИЛАН» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
03.11.2019
13.00
«Ирбис» – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
04.11.2019
13.00
«Ирбис» – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.11.2019
17.00
«Ирбис» – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
08.11.2019
17.00
«Ирбис» – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
12.11.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
14.11.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
24.11.2019
19.00
Павел Воля. БОЛЬШОЙ STAND-UP ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
25.11.2019
17.00
«Ирбис» – «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
26.11.2019
17.00
«Ирбис» – «Чайка» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.11.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
29.11.2019
19.00
Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.12.2019
17.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
03.12.2019
19.00
БИ-2. NEW BEST ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
08.12.2019
19.00
Егор Крид ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
12.12.2019
17.00
«Ирбис» – «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
13.12.2019
17.00
«Ирбис» – «Спутник» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.12.2019
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (8 этап). Сезон 2019 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP
16.12.2019
17.00
«Ирбис» – «Реактор» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ
17.12.2019
17.00
«Ирбис» – «Реактор» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - малая арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.12.2019
19.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
19.12.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - КХЛ
20.12.2019
15.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
20.12.2019
19.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
21.12.2019
15.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
21.12.2019
17.30
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск) ГУ ДВОРЕЦ СПОРТА ХОККЕЙ - КХЛ
21.12.2019
19.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
22.12.2019
13.00
Цирк Дю Солей - CRYSTAL ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
25.12.2019
11.00
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
28.12.2019
19.30
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.01.2020
14.00
Шоу "Черномор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
02.01.2020
17.30
Шоу "Черномор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2020
11.30
Шоу "Черномор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
03.01.2020
16.00
Шоу "Черномор" ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ШОУ
04.01.2020
13.00
«Ирбис» – «Сарматы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
05.01.2020
17.30
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
06.01.2020
13.00
«Ирбис» – «Сарматы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.01.2020
17.00
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
08.01.2020
13.00
«Ирбис» – «Ладья» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.01.2020
13.00
«Ирбис» – «Ладья» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.01.2020
19.30
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
15.01.2020
17.00
«Ирбис» – «Толпар» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
16.01.2020
17.00
«Ирбис» – «Толпар» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
19.01.2020
13.00
«Ирбис» – «Авто» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
20.01.2020
17.00
«Ирбис» – «Авто» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
23.01.2020
19.30
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
01.02.2020
17.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
02.02.2020
13.00
«Ирбис» – «Алтай» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
03.02.2020
19.30
Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская обл.) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.02.2020
17.00
«Ирбис» – «Алтай» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
06.02.2020
17.00
«Ирбис» – «Снежные Барсы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
07.02.2020
17.00
«Ирбис» – «Снежные Барсы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
09.02.2020
18.00
Big Love Show ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
13.02.2020
19.00
Концерт Гузель Уразовой ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
15.02.2020
17.00
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
18.02.2020
19.00
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
20.02.2020
19.00
Концерт Димаша Кудайбергена ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена КОНЦЕРТ
23.02.2020
17.00
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
25.02.2020
19.00
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
26.02.2020
17.00
«Ирбис» – «Омские Ястребы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
27.02.2020
19.30
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
28.02.2020
17.00
«Ирбис» – «Омские Ястребы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
01.03.2020
13.00
«Ирбис» – «Тюменский Легион» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.03.2020
13.00
«Ирбис» – «Тюменский Легион» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
02.03.2020
19.30
PLAY-OFF. Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
04.03.2020
19.00
PLAY-OFF. Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - КХЛ
09.03.2020
13.00
PLAY-OFF. «Ирбис» – «Сибирские Снайперы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
10.03.2020
17.00
PLAY-OFF. «Ирбис» – «Сибирские Снайперы» ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена ХОККЕЙ - МХЛ
15.03.2020
18.00
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (1 этап). Сезон 2020 ТАТНЕФТЬ АРЕНА - основная арена TATNEFT CUP

Страница 1 из 59